Reservation Coordinator:
radiantouraboss@mail.ru

Booking Managers:
agent.radiantour@gmail.com
sales.radiantour@gmail.com

Reservation Coordinator:
Radian-Tour

Booking Managers:
Radian-Tour 1
Radian-Tour 2

Whatsapp Viber +7 999 420-22-12

+7 (3952) 25 10 48
+7 (999) 420 22 12

Reviews

Мишель Нейруд, 14 апреля 2014.
«Огромная республика Саха не так уж проста для туристов, прибывающих сюда в составе группы впервые. Но не для меня, поскольку я уже имел опыт путешествия к оленеводам Байкальского хребта, которое мне любезно организовал в июле 2011 году Алексей Головинов. Я прошел своеобразное посвящение, отправившись в путешествие, для которого нужно было проехать все озеро Байкал на УАЗике, преодолевая дикие реки и огромные стаи комаров. Мне выпал шанс принять участие в простой повседневной жизни оленеводов и эвенков и снять небольшой любительский 120-минутный фильм «Чум»»
Наш тур был в 2014 году в июле. Планировали его совсем заранее и были большие опасения, что уровень комфорта может не устроить. Но были очень приятно удивлены тем, что всё было на очень достойном уровне. Мы изменили программу в части проживания и останавливались в отелях, конечно, если была такая возможность. Но даже там, где не было отелей и нас принимали местные жители нам было достаточно комфортно, не смотря на стесненные условия проживания. Люди очень приятные и отзывчивые. Общие впечатления о Байкале я даже не буду описывать. Всё прекрасно!!! Особенное спасибо гиду Наталье!!!
Открытие озера Байкал было потрясающее время. Мы обнаружили, подсказки рай таких экспонатов, которые можно только мечтать. Мы никогда на самом деле не большие поездки на берегу озера, но вместо этого выбрал limpregnation отличное место в в оставшиеся несколько дней. Каждое мгновение, проведенное с была большая интенсивность, и каждая встреча захватывающее. Спасибо всем, те, к которым мы кроссворд " дорога и мы предложили поделиться немного своей повседневной extraordiaire. Большое спасибо Алексей, организатор, без изъян, с которым, как мы отмывал утверждал, в заповеднике, где мы были, «это нью-йорк, никогда проблем» Это позволило нам достичь на этой неделе, и пробужденный наше любопытство и наше желание узнать как можно больше в этом регионе, сказочные. Не остается, следовательно, больше отзывов-то делать...вернуться...
Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»
La découverte du lac Baikal a été un moment formidable. Nous avons découvert des bouts de paradis tels qu´on peut à peine les rêver. Nous n´avons pas fait de grands trajets sur les rives du lac, mais au contraire choisi l´impregnation d´un lieu en y restant plusieurs jours. Chaque moment passé à été d´une grande intensité et chaque rencontre palpitante. Merci a tout ceux dont nous avons croisés la route et qui nous ont offert de partager un peu de leur quotidien extraordiaire. Un grand merci a Alexey, organisateur sans faille avec qui, comme on nous l´avait affirmé dans la réserve où nous étions, «il n´y a jamais de problemes» Il nous a permis de réaliser cette semaine, et eveillé notre curiosité et notre envie de connaitre davantage cette région fabuleuse. Il ne reste donc plus qu´une chose à faire...y retourner…
Marina-Laurence-Caroline-Michè 002 «Крестовский-Ольхон»
16.04.2015 16:08
Недельный поход вокруг озера Байкал и на острове Olkhone с Алексеем, одна неделя-хорошее настроение, великолепных пейзажей, знакомства с теплой, и с гидом, страстный,intarissab по своей области, и всегда готовы адаптироваться к ситуации необычные. Восемь дней спустя, он по-прежнему мечтает!
Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»
Une semaine de randonnée autour du lac Baïkal et sur l'île d'Olkhone avec Alexey, c'est une semaine de bonne humeur, de paysages magnifiques, de rencontres chaleureuse, avec un guide passionné,intarissab sur sa région, et toujours prêt à s'adapter aux situations insolites. Huit jours après, on en rêve encore!